Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.04.2010, 23:28   #15
Antanas Rudas
Завсегдатай
 
Аватар для Antanas Rudas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
...а саму возможность того что Россия может воспользовавшись экономическими, дипломатическими и другими методами влиять и существенно влиять ну хотя бы на бывшие советские республики.
Зачем России это было нужно? Я уверен что с базу Манас Киргизия оставила с позволения РФ. Ведь не могла же РФ дать деньги в обмен на «обещание» убрать американцев, а потом ни слова ни сказать, когда они остались. Тогда всё было решино по принципу «и овцы целы и волки сыты». Желание Киргизии вступить в ТМ, тому только подтверждение, т.е. отношения РФ и Киргизии были, можно сказать на высоте. Как теперь дела сложаться только время покажет.
Antanas Rudas вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.