Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.04.2010, 14:06   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
В худшем случае мы сами развалим всё то, что ещё не развалили
Да, действительно... В худшем (для них) случае мы сами развалим все то, что приносит прибыль в забугряндию... Наш экстримизм способен на такие неожиданные выпады. Никто не думал что я себе руку сломаю - а я взял и сломал! Всех удивил, молодец, герой. Запад в "глубоком удивлении"! И есть чем гордиться - нац.идея отработана.

Цитата:
Все, кто кричат, что "мы оккупированы", почему-то тут же кричат, что "мы не дадим нас оккупировать". Это как понимать?
+1!

Цитата:
Я не пацифист, вообще люблю оружие и военную технику. Но это ХОББИ, а не цель в жизни.
+100!
Январь вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.