Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 17:22   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОВАН Посмотреть сообщение
Если отключить -хотя бы на время зомбирование стереотипами Мёртвой воды, то и "Труда"никакого не надо, - вне кувшина с Мёртвой водой достаточно информации, чтобы понять: Все изменения в социуме происходят через изменение внутреннего состояния человека,в том числе и физического.
Ваша хамоватость, ВОВАН, бьёт мимо цели - меня уже давно не проймёшь такими дешёвыми приёмчиками.
Ваше "тыканье" показывает только лишь низкий уровень вашей культуры, но никак не определяет моё отношение к информации.

Вы, с одной стороны, сами пишите, про
"изменение внутреннего состояния человека,в том числе и физического",
с другой -
"основой управленческого воздействия на социум является вовсе не ДОТУ, а биологическая природа человека".

Так всёже "в том числе" или "вовсе не ДОТУ"?

Вы выдёргиваете из всей палитры человеческих психотипов один - животный, и пытаетесь на его основе строить свою доморощенную "философию".
Не стоит судить весь мир по себе, ВОВАН. Ошибётесь.

Вы какнибудь пробовали навести порядок у себя в голове?
Попробуйте - вам понравится!

Хотя в вашем случае, наверное может и не получится...
Sirin вне форума  
Закрытая тема



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.