Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2010, 13:54   #5
Александр IV
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: в основном Москва
По умолчанию

Цитата:
Объективно никто не в праве присваивать себе плоды коллективного творчества. Данный копирайт - обращение к нравственности читателя и попытка предотвратить у него уклонение от объективной праведности (Субботич)
Вы считаете, что можно трактовать угрозы, как обращение к нравственности?
Цитата:
У человека должна быть внутренняя нравственно-обусловленная потребность и интерес к подобной информации. Интеллект тут не причем. Если мировоззрение и миропонимание авторов не соответствуют мировоззрению и миропониманию читателя, то вполне логично, что будет возникать непонимание и неприятие этой информации читателем.(Субботич)
Разве истинность или ложность тех или иных утверждений может зависеть от соотношения мировоззрений читателя и писателя?
Александр IV вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.