Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 14:11   #41
andrejverba
Местный
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Андрейверба, думаю, что будь Вы в положении Артема
Зачем мне быть в положении Артёма? Я не влезаю туда, где не имею никакого представления о чём говорю.
Цитата:
Не каждый на такое решится и так долго будет держать удар.
Опять про смелость? Я думал мы это уже обсудили.
Цитата:
а не на территории оппонента.
Оппонента? Я думал Артём, как и создатели этого ресурса распространяют и внедряют КОБ, а оказывается что нет ... дела...
Цитата:
Приезжайте лучше на слет...
А вот это хорошая идея.

алена, у меня такое ощущение, что у Вас нереализованное чувство справедливости, но ведь нужно быть разборчивее, и в пустые споры не вступать ... но это так, моё имхо.
andrejverba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:33   #42
алена
Местный
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Земля и Небо
По умолчанию

Почему ж нереализованное - я его и реализую - Вот лично Вас - я ж сказала - поставила бы в угол за несдержанный язык и безответственные заявления. В этой ситуации Артем выглядит симпатичнее Вас - Вы ж в реальном разговоре вряд ли бы сказали ему то, что позволяете себе здесь, когда знаете, что Вам за сказанное ничего не будет. Артем пытается отстоять свою позицию, может и неумело, но честно и искренне , один против всех и на не лояльной к нему территории. Я не считаю его правым, но это не повод его оскорблять. Я думаю, это у Вас нет аргументов, поэтому Вы так легко соскальзываете с темы на личность.
алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:42   #43
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

буду читать эту тему по вечерам, после ужина
Это просто праздник какой-то.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:51   #44
andrejverba
Местный
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

алёна алёна, опять фонтан эмоций, громкие заявления и немножечко бреда, я же предупредил Вас, а Вы не поняли.

Цитата:
поставила бы в угол за несдержанный язык и безответственные заявления.
и это у меня то несдержанный?
Цитата:
Артем пытается отстоять свою позицию
Цитата:
один против всех
Видимо и в этот раз и за этого человека у меня должно сердце наполниться чувством гордости.
Цитата:
Я не считаю его правым
Для Вас лучше что бы этот человек и дальше бился головой об стену, заместо того что бы указать где он не прав, поговорить с ним? Какая же Вы садистка.
Цитата:
Вы ж в реальном разговоре вряд ли бы сказали ему то, что позволяете себе здесь, когда знаете, что Вам за сказанное ничего не будет.
Обычно слышу это от школьников , странно слышать от Вас, но да ладно.
Цитата:
Я думаю, это у Вас нет аргументов
Аргументов против чего?
Цитата:
поэтому Вы так легко соскальзываете с темы на личность.
Я говорил о партии КПЕ, Вы же всё перевели на мою личность, или у меня что то со зрением?
Цитата:
я его и реализую
Видимо в этом мире, на этом форуме, в этой теме, Артёму Ваше чувство справедливости нужно более всего, нравится наблюдать за этаким абстрактным чувством справедливости.

Сами писали про то, что в диалогах на этом форуме нужно что то менять, и сами же устраиваете грызню ... ну да Бог с Вами, просто не буду относиться к Вашим сообщениям серьёзно.

Вы кстати не на премодреации на форуме КПЕ? А то ник алена выделен чёрным.

Последний раз редактировалось andrejverba; 27.03.2010 в 15:10
andrejverba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:20   #45
алена
Местный
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Земля и Небо
По умолчанию

Сами писали про то, что в диалогах на этом форуме нужно что то менять, и сами же устраиваете грызню ... ну да Бог с Вами, просто не буду относиться к Вашим сообщениям серьёзно.
Взаимно.
алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:16   #46
руслан
Участник
 
Аватар для руслан
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

я думал здесь все здравомыслящие люди, а все наоборот оказывается,
прочитал несколько страниц ваших дискуссий,мне стало понятно что
все это политика(партия и т.д)
руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:21   #47
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию

да, алёна там на премодерации, я тоже. и артём плотников.

Ничего справедливого не вижу в том, что человек(Артём Плотников) искренне высказал своё мнение, а Сирин взял и перенёс тему во флуд и юмор.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
буду читать эту тему по вечерам, после ужина
Это просто праздник какой-то.
откуда радость? чего - "праздник"? чё-то совсем перестал тебя понимать
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:31   #48
Спящий
Участник
 
Аватар для Спящий
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
да, алёна там на премодерации, я тоже. и артём плотников.

Ничего справедливого не вижу в том, что человек(Артём Плотников) искренне высказал своё мнение, а Сирин взял и перенёс тему во флуд и юмор.откуда радость? чего - "праздник"? чё-то совсем перестал тебя понимать
По существу, соглашусь с Вами. Надо было огласить обсуждаемый вопрос, например: "Является ли ВПП КПЕ топэлитарной организацией" или "Идет ли на пользу распространению КОБ ее ассоциация с КПЕ". Обсуждение таких вопросов imho вполне укладывается в вопрос о судьбе КПЕ.
А так посты Артёма Плотникова выглядят достаточно смешно и нелогично с точки зрения его предполагаемого желания разобраться в ситуации(а не продвинуть ВПП КПЕ в массы любой ценой).

Последний раз редактировалось Спящий; 27.03.2010 в 18:48
Спящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:39   #49
красково
Местный
 
Аватар для красково
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: ТерРА когнита
По умолчанию

Прихожу к мнению, что РОД КПЕ сможет расставить всё по местам если найдет способ задействовать обшественную инициативу и соборность. Пока РОД КПЕ ЛУШЕ, чем другие организации справляется с некоторыми общественными функциями, связанными с реальным сплочением. Однако, пока по какой-то причине, РОД КПЕ не хочет реализовать общероссийские проекты - полугаю всё же такая возможность для РОД откроется по итогам слета на Еланчике. Поживем - увилим.
красково вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 20:52   #50
Артем Плотников
Участник
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Мое личное мнение в том, что участники данной темы опираются в своей оценке КПЕ больше на желаемый негатив, чем на факты. Даже когда речь доходит до фактов то осуществляется не анализ взаимозависимостей, а тупая пропаганда - выковыривается один корявый факт, он сильно искажается, а потом еще и накидывается на всю организацию КПЕ.

В этом смысле те, кто этим занимается напоминают мне злобных гоблинов. Я наблюдаю за этим процессом с самого начала, я знаю очень много фактов с каждой стороны. И заводя здесь какие-то темы, я постоянно вижу неконструктивные гыгыкания. Обычно так поступает пьяная компания молодых людей, которым нечем заняться.

Полностью согласен с Аленой, которая говорит что разбираться надо на нейтральной территории. Но разбираться никто не будет, потому что это не настолько интересно. Я думаю, что задача каждого сделать свою территорию нейтральной. У КПЕ это не получается в силу того, что они просто не хотят с этим возиться и предпочитают реальные дела. Я думал здесь ошибки КПЕ хоть как-то исправлены. Но реально то же самое. По своей культуре получается, что костяк форума от руководства КПЕ ничем не отличается в лучшую сторону. Только руководству КПЕ "удалось" вовремя кинуть костяк этого форума, а теперь вы видимо жалеете об упущеной возможности кинуть КПЕ и отрываетесь на любом человеке, который хоть как-то у вас ассоциируется с КПЕ. Затаили обиду.
Артем Плотников вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.