Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2010, 12:12   #9
Артем Плотников
Участник
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Ну тогда не обижайтесь позиции Шатиловой, что место кретинам на премодерации. И почему это Надежда считает вас кретинами? Я понятия не имею.

Я не считаю, что я говорил что-то смешное. Говорил серьезно.
Другое дело, что тут над правдой в лицо обычно смеются, потому что сказать больше нечего. Как сказал Петров - то что осмеяно, уже не может быть серьезно обсуждено. Это обычный такой ход.

"...Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, недоверие друг другу, страх, предательство, вражду народов, ненависть к русским все это мы будем настойчиво культивировать. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. НО таких людей мы будем ставить в безпомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать, и объявить отбросами общества."
План Аллена Даллеса

Последний раз редактировалось Артем Плотников; 27.03.2010 в 12:24
Артем Плотников вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.