Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2010, 18:04   #2
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

В качестве военнопленных ,пусть пройдут .
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Это тест,перед возможным вторжением,на Украине 2 года назад их встретили в Севастополе демонстрациями и плакатами,и освистали "некоторым образом".И многие организации заявили,что если и дальше будут продолжать что то подобное.
Да и Цхинвал вряд ли еще долго забудут.
Будут применены к "расквартированным" партизанские действия.
ВОПРОС: Что мы еще можем сделать?
Акцию протеста для начала как в Крыму,а пока письмами завалить управляющие органы.

Последний раз редактировалось Влад 70; 28.02.2010 в 18:35
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.