Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.02.2010, 13:32   #12
лес
Участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Ах, этот мелкий пакостник сирин, создал таки ещё одну отдельную темку в пику делу К.П.Петрова, ну никак не ймётся. Перетащил все "правильные" посты из темы Поздравляем ВПП КПЕ ,а мой про ещё одного "мальчиша-плохиша" так случайненько забыл. Почти беспроигрышная тактика.
А сам так любит поминать маленькую ЛОЖЬ, которая рождает большое недоверие.

А по теме могу сказать, что Якименко (я тоже из Москвы) - он продолжает оставаться членом партии, правда на звонки из штаба он не отвечает(прячется?), и даже, как поговаривают, изчес с партийными взносами.

А вообще-то, выражаясь, простонародным языком, скажу так:
Если говна много, почаще в туалет ходить надо.
лес вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.