Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2010, 17:26   #23
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю упрёка. Во время СССР у меня не было необходимости ездить за границу,
Не только необходимости, но и ЖЕЛАНИЯ ? То есть вам это не только было не нужно, но и совсем не хотелось чего либо подобного ?

Цитата:
т.к. моя страна вполне свободно предоставляла для отдыха ЛЮБЫЕ климатические зоны и типы территории - от пустынь до тропиков.
Тропиков в СССР не было. В Сочи и Крыму субтропический климат, в Казахстане - резко Континентальный, во Владивостоке - мусонный.

Цитата:
Автомобиль моя семья имела и при СССР (при этом родители не работали на каких-то партийных должностях).
Так он и сейчас у вас, наверно, есть. Только не наша ржавая банка, а какой нибудь брендовый

Цитата:
Компьютер на моём столе - он китайский, знаете ли. Как и ваш. Как и любой другой.
И что дальше ? Он все равно стоит те же 20 тысяч рублей. Нашли же вы эти деньги где то, с нищенской зарплатой то. О чем спор ?

А мобильник у вас какой ? Неужто бомжовый алькател с монохромным экраном ? Да нет, наверно что то наподобие самсунга, нокии или даже айфона. То же самое, вероятно, касается одежды - уж точно не в лохмотьях ходите.

На что жалуемся ?
Slakiii вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.