Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2010, 01:31   #26
kucherywy
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Харьков
По умолчанию

Слакиии
На последних выборах у вас - 18 кандидатов, причем действующий президент не выходит во второй тур и набирает 5% голосов
Нехватало ещё, чтоб он больше набрал. Этот Ющенко себя полностью дискредитировал, вот. Если б у нас был такой политик как Путин или Лукашенко, то выбрали бы его на 2-й и 3-й срок. А ваще, на востоке Украины любят Путина, ну по сравнению с украинскими политиками Путин молодец.
А толку от этих 18 кандидатов? половина из них не набрала и 1%... токо распылили силы.

Но даже публичный скандальный дискурс гораздо лучше нашего унылого болота со второго и первого каналов, и дружного шагания единым строем.
А вы хотите чтоб было как на Украине? у нас единого строя нет, ну как в басне "лебедь, рак и щука".
Да, у нас на Украине 95 квартал прости издевается над украинскими политиками, и что толку?
kucherywy вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.