Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР > Сообщения из чатов

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Сообщения из чатов Сообщения чатов тематики КОБ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2021, 12:30   #16071
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию Всем здравствуйте.

Всем здравствуйте.
Сделал вчера свой вариант из записки ВП СССР.

Выборы: За кого ни голосуй- всё равно получишь: «каков народ- таков и падишах»

Приятного просмотра и чтения.

Ссылки на ролик- сами знаете где.
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:13   #16072
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию Абсолютно точно!

Абсолютно точно!
Мыслями, имеющими смысл и будущее.
Что дает гипотеза о каскадной вирусной атаке на человечество? Ничего. Если бы это было так и кто-то (вопреки здравому смыслу и мыслям ВП СССР) мог управлять такими сложнейшими процессами, как ковид. Решив проблему реакции сложных систем. Если кто-то научился эффективно воплощать такие масштабные задумки в жизнь (а мы знаем, что чтобы не задумал человек, в процессе реализации он столкнется с каскадом изменений, вызванных миллионами ответных процессов), то это конец).

Уровень этих управленцев настолько выше того каким располагают главы стран и объединений, что мы не успеем перехватить контроль.

Это тупиковая устрашающа гипотеза, не объясняющая главного - откуда взялась такая вычислительная возможность и такой точный контроль над происходящим в мире.

Когда Величко говорит о ковиде, он напоминает Бесогон ТВ.
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:13   #16073
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию будьте сдержаннее в своих суждениях, чтобы не выглядеть несуразно )))

будьте сдержаннее в своих суждениях, чтобы не выглядеть несуразно )))
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:13   #16074
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию > после ухода Михалыча начал подписываться

> после ухода Михалыча начал подписываться

Человек, который представляется группе по отчеству, должен быть мужчиной, готовым отвечать за базар.
Снижая градус сообщения: вы, может быть, недостаточно информированы, когда утверждаете про "начал подписываться"?
Не начал подписываться а начали подписывать:
М.В. Величко 03.03.18г. (1/3): Вопросы экономики ...
С другой стороны, люди, ставшие на путь к человечности, к вопросам жизни и смерти, здоровья и работоспособности относятся без лишних эмоций. К марту 2018 г. Владимир Михайлович находился на реабилитации, а потребность представлять обществу наработки ВП СССР была.

Из публикации 2018-09-12 "Что такое Авторский коллектив ВП СССР? - Отвечает один из его основателей":
"В своё время представительские функции принял на себя Владимир Михайлович. Сейчас мне приходится тоже этим заниматься. В толпе же “концептуалов” это воспринимается как главенство в ВП или борьба за власть в нём".

С вас аргумент (и пруф) к утверждению "начал подписываться как представитель авторского коллектива". Опять же, для снижения накала общения: может быть вы чисто случайно перепутали Величко с другим индивидом, который любит хитрые подписи под текстами и массово представлен в видеоформате?
(С Будковым разберётесь сами — он в этом чате больше не пишет).
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:46   #16075
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию > Поэтому может быть стоит размещать всех и все?

> Поэтому может быть стоит размещать всех и все?
Расскажите, как вы представляете себе размещение всех и всего. Есть бывший концептуальный портал, следующий вашему пожеланию. На сегодня там:
- профессор морфологии (строения мозга) вещающий о тонкостях психологии и продвигающий церебральный сортинг;
- беседы плоскоземельщика Павла с клиром Старцевым;
- Нестор (Сергей) Шило, Гоблин, выпуски ФКТ, всё про инопланетян, что было в 1991 г. (в период разрушения СССР) на телевидении;
- очередная работа ВП СССР где-то глубоко в блоге одного из пользователей (не администратора);
- прежние публикации ВП СССР (до работы "Тупик медицины..."), увешанные предупреждениями, что администрация не согласна, а "истину" можно прочитать на таких то и таких-то страницах "от всех про всё".

Вы ведь таким предлагаете сделать канал в Телеграм? Если нет, то каким? Как предлагаете обеспечить, чтобы господствующая концепция не господствовала на канале?
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:46   #16076
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию «Вопрос: кто такой этот Величко и почему админы считают важным размещать его идеи в л

«Вопрос: кто такой этот Величко и почему админы считают важным размещать его идеи в ленте с текстами ВП СССР»
Надо же, сходу попёр синдром Паниковского. Наглядное проявление того, а также, что в результате может и скорей всего будет при усердии, можно глянуть здесь: https://youtu.be/TyOTd3Yh45w

М.В.Величко — представитель авторского коллектива ВП СССР, его индивидуальное мнение так же многим интересно. Вам не стоит заботится о том, что кому, как и от кого воспринимать какую информацию.

Насчёт же воображаемых Вами пугливых ознакамливающихся с КОБ, то строить домыслы о том в опоре на вымыслы не стоит, как не стоит выдумывать о продвижении кандидата, какого-то неверующего во что-то человека, прочитавшего «Мёртвую воду", что что-то по-вашему кем-то должно подаваться...

По существу сказанного в обозначенном видео есть аргументированные возражения, или в наличии лишь обильное пустопорожнее словоблудие?
YouTube</br>А ты кто такой؟ Паниковский, Балаганов online video cutter com</br>
https://tg.i-c-a.su/media/mera_kob/4...323321_x_4.jpg
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:46   #16077
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию Окей, убедили.

Окей, убедили. Раз многим интересно мнение Величко, значит это ответ на мой вопрос - почему его мнение так важно в группе. Спасибо
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:46   #16078
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Мда...
Stultorum infinitus est numerus.
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 13:46   #16079
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию Ну, раз по существу сказанного в обозначенном видео нет аргументированных возражений,

Ну, раз по существу сказанного в обозначенном видео нет аргументированных возражений, то, на то — пожалуйста. Будут вопросы, обращайтесь. Только просьба: пожалуйста, постарайтесь удерживать себя от того, чтобы творить домыслы в опоре на вымыслы, с последующей укладкой того в обильное словоблудие.
Всего доброго. 🙂
@mera_kob вне форума  
Старый 18.09.2021, 14:44   #16080
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию >>>Петров, Ефимов...

>>>Петров, Ефимов... присоединились позже, после подготовки (осознания) материалов "Прозренье".
@mera_kob вне форума  
Закрытая тема



Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.