Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2020, 07:37   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
о ... вот и оно ...
флегматичный ВК опять занялся своим любимым делом ... охотой на сайентологов ... )))
Нет, Роман, это Вам так хочется думать. "Потерять лицо" сайентологи не бояться, ибо у них его нет. Мне интересно было узнать другое: способен ли наш ЛРС признать простейшую свою ошибку о том, что вирусов в одной капле аэрозоли более чем достаточно для заражения, она меньше, чем ячейка маски (нужно носить СИЗ), СИЗ должны ещё защищать глаза. Оказалось, что Вы, ЛРС, готовы обсуждать что угодно, да хоть сайентологов, хоть лунных черепашек или свою подготовку во время службы для защиты от ОМП, но не размеры вируса, аэрозоли, ячейки маски, пути проникновения вируса, включающих в себя слизистую среду глаз. То есть Вы продолжаете строить из себя интеллектуального жонглёра, забывшего, что в цирке надо снимать мундир.

П.С. Почему не перестаю задавать Вам одни и те же вопросы об этих простейших вещах (размерах, глазах)? Так не только Вы верите всему, что угодно от власти, но не собственным органам чувств и результату работы своего разума из ложного чувства сопричастности того, что правда доступна только стаду или стае, в которых свою волю навязывает вожак. Вам, Роман, страшно выйти из стада, потерять лицо перед кривляющимися и вопящими на все лады бандерлогами. С ними же ... так приятно - никто не требует напрягать мозг - знай себе тарабуч за вожаком всё, что он скажет и ... всегда будешь цел и сыт.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.