Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2020, 00:19   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

17 октября 2020 Дмитрий Песков с размахом отметил День рождения себя, любимого, с участием звёзд и звездулек эстрады, тортом на коньках и прочими пряниками.
Видео с мероприятия попало в сеть и граждане крайне удивились: баре, а где масочки, перчаточки и социальная дистанция, которую вы требуете от холопов?!
Празднование проводилось в одном из столичных ресторанов.
Интересно, мэр Собянин оштрафует всех участников шабаша за нарушение своего Указа?

[ame]http://youtu.be/xnU2hoWchrg[/ame]

А так-то конечно, очень радостно, что у чувака, который работает передатчиком мнений своего босса, зарплаты в столь нелёгкое время хватет на Киркоровых, Басковых, Лепсов и всю остальную трихомудию!
После свадьбы дочери Елены Хахалевой, на которую по скромным прикидкам потратили около 10 лямов зелёных, разразился грандиозный скандал.
По поводу круглой даты 53-летия Пескова торжаство устроено вряд ли уступающее какой-то там Хахалевой, однако вопросов о том, сколько это всё стоило, и сколько зарплат пресс-секретаря ушло на всё это дело, в прессе особо не видно. Это для общества, видимо, не вопрос - все и так понимают, что нисколько.
При чём тут вообще зарплата?!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.