Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2020, 16:20   #11
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Сериал «Чики» – гимн русофобов и феминисток

Сериал «Чики» – гимн русофобов и феминисток
Скрытый текст:
Когда уже кажется, что наша киноиндустрия упала на дно, обязательно кто-то постучится снизу. В этот раз стук пришел от «светлоликогоRead More "Сериал «Чики» – гимн русофобов и феминисток"Сообщение Сериал «Чики» – гимн русофобов и феминисток появились сначала на Научи хорошему.

_____Читайте статью целиком на сайте Научи хорошему https://whatisgood.ru _____
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.