Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2020, 19:19   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

горячий, совсем белый!

На износ работает...

По поводу "Россия не нарушила ни одного договора"...
Спорно...


1:28:21 Вопрос: "Лично мной прочитаны все работы ВП СССР! Но ДОТУ мне не даётся!"

Бред...
Во-первых, дам рупь за 100 за то, что товарищ звездит по поводу "прочтения всех работ ВП СССР"... Это мне напоминает заявление одного из руководителей КПЕ: "Мне лично целый год понадобился, чтобы прочесть все работы ВП СССР!"

Это либо из той же породы гениев, либо такой же звездун.

Во-вторых, мне не очень понятно, как можно осваивать "толстые книги" ВП, не освоив основы ДОТУ, на которой всё это построено.
Единственный вариант - это проглатывать их как детективчики, без попыток осмысления.
А смысл в таком прочтении?!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.