Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2020, 11:49   #22
Tereza
Новый участник
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

На сегодняшний день столько разных препаратов народной медицины рекламируют против рака, что уже сложно разобраться что из этого помогает а что нет, вот к примеру недавно читала об еще одном средстве а именно о грибе чага, который якобы лечит онкологию, кто знает больще о таком грибе, мне вот стало интересно действительно ли он настолько эффективен?
Tereza вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.