Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 5 приоритет, средства геноцида

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2020, 19:41   #15
БПН
Участник
 
Аватар для БПН
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: СССР
По умолчанию

Если я правильно поннял слэнг пруфлинк - это официальное доказательство, котрое может дать профильная организация. У меня на руках есть официальный ответ роспотребнадзора, где написано, что они это не контролируют, есть запрос в минздрав, который они переадресовали в роспотребнадзор и те повторно ответили, что не контролируют. Я же написал в закрытой теме, что никто не контролирует.
Прибор TES 593 изначально меряет в этих единицах (Вт/м), в остальные конвертирует расчетом, если интересно про пибор русский аналог за бешеные деньи с переклеяным названиеи Мегеон 07800. эти единицы в конвертере по ссылке выше можно переводить. Официальной поверки прибора не было, но вы тоже в соседней с закрытой теме про воду пользуетесь тестерами воды без гос поверки.
БПН вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.