Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.02.2020, 15:37   #17
Защитник
Участник
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Середниково
По умолчанию

Цитата:
20 лет до этого Донбасс спокойненько взирал на то, как выкармливают нациков вна Украине
К этому могу добавить, что была некая госпрограмма по украинизации детей Донбаса. В середине 90-х частью ее являлся переезд школьников в каникулярное время в семьи на западе Украины. Родители школьников не были против и отправляли туда своих детей.

Последний раз редактировалось Защитник; 03.02.2020 в 15:39 Причина: Уточнение
Защитник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.