Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2020, 11:12   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
а зачем мне какие-то усилия прилагать??? у меня и своей работы хватает Ты сам на себя стучишь с усердием, достойным самого ИСКРЕННЕГО уважения. Здесь, на этом сайте, конкретно на этом форуме.

Твое предыдущее сообщение - самый что ни на есть САМО-ДОНОС, с визгами и истерикой, истерикой в ПРЕДВКУШЕНИИ.

Ты не бойся, тебя не просто посадят, тебе предварительно грамотку выдадут похвальную и очень почетную "За Чекистскую Бдительность!", именно так, с большой буквы ))))))))))))))))))))))))
Так этот сайт и конкретно этот форум сторонников КОБ - прямой чекистский стукаческий ресурс?

Сторонники КОБ, а почему вы честно не напишите, что это сайт сторонников КОБ - чекистских стукачей, и что все сообщения идут напрямую в чекистский ревизионный отдел?

Вы почему других посетителей форуме обманываете, заявляя о своём сайте только как о сайте сторонников КОБ?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.