Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2020, 15:43   #15
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
. Цитата:
. где со всей страны до сих пор в лагеря на лесоповал заключённых ссылают - что мужиков, что женщин
- что такое "где со всей страны в лагеря ссылают"? )) Например Россия страна, США страна и в этих странах, как и во всех прочих, ссылают куда то собственных осуждённых. А применительно к вашей сентиментально-высокопарной речи это просто бессмыслица, признать которую, как и предыдущие акты бреда, либерально-демократический мозг снова не в состоянии? ))
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.