Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2019, 11:37   #2
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Развитие влечения к противоположному полу до состояния серьёзной любви не должно в норме происходить до периода полного полового созревания.
1. Как ты определил ... что в норме, а что нет?
2. В каком возрасте, по твоему мнению, наступает это полное половое созревание (у мальчиков и девочек).

И как быть с тем шутником ... который припаял нам вомероназальный орган "прямо в мозг" минуя канал обоняния ... мы улавливаем феромоны противоположного пола ... сигнал проваливается "прямо в мозг" ... но обоняние этого "запаха" не фиксирует ... в целом как то так и случается у людей "внеземная любовь" ... )))))
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.