Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2019, 22:55   #34
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
пошло уже СПЛОШНОЕ БАБСКОЕ КУДАХТАНИЕ, типа от "офицера" )))) ладно, вы с садовником как хотите, а я баиньки. Спокойной ночи.
Сергей, здесь тема изначально для флуда. Её же вынесли.
Ну сейчас продемонстрируем, что "аналитику ЛРС" можно тоннами писать, особо не напрягая даже третье полушарие.
садовник вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.