Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2019, 19:50   #4
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Ещё немного засорю тему и выскажусь.

ЛРС на самом деле не при чём. Должны быть чёткие нравственные критерии и нельзя к одним их применять, а на других закрывать глаза. Это неправильно. Он, конечно сукин сын, но он наш сукин сын - это не та система нравственности, к которой надо стремиться.
Как я вижу отсюда, у администрации этого сайта вполне четкие нравственные критерии, и она совершенно правильно делает, что применяет санкции ИЗБИРАТЕЛЬНО, но ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, руководствуясь своим вектором целей, а не бездумно и шаблонно, как плохо настроенный автомат.
sergign60 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.