Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.12.2019, 07:25   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Дык их же все больше становится. Значит как-то размножаются. Почкованием наверно.
- нет, просто совращают всё больше и больше народу, которому создают с детства такую информационную матрицу, что пидорасинг воспринимается не только как ни в чём не предосудительное занятие, но и как некая доблесть, критерий таланта, свободолюбия и т.п. А с воспроизводством как раз у них очень туго, недаром пидорасинг числится как разновидность геноцида, развязанного против населения планеты и белого населения в частности.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.