Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2019, 20:03   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

у...бищная мартышка воньстарцеффф, как оно уже было не раз, тщательно избегает ответа на вопрос

приведи список своих УМНЫХ книжек по истории, социологии, государственному строительству))))

Ну чтобы мы могли понять, откуда такое "нормальное" существо, как у...бище-выродок, клептоманка по своей сути, андрюша воньстарцеффф, усердно повторяющее выдумки британских спецслужб, могло вылупиться на этом свете. Только ведь не сознается наша мартышка, будет стесняться изо всех сил, потому как таковой список скажет о ней все ))))) В частности, это касается данного мартышачьего пассажа: "Сегодня российский народ живёт, как в СССР в сталинскую эпоху" )))))))

ну а мы отметили тот факт, что мартышку воньстарцеффф из ее дурдома пока не выпустили, и в своем дурдоме она родила удивительную по своей оригинальности мысль "народ в России ныне не тот, сплошь дебилы" Не повезло мартышке воньстарцеффф на народ, не доживет она до "капитализьму", вот и бесится, бедняжка )))) Хотя "прогресс" душевной болезни мартышки невозможно не отметить в этом отношении )))))

Последний раз редактировалось sergign60; 12.11.2019 в 20:28
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.