Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2019, 13:47   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

В своё время товарищ Хрущёв, который троцкист по верованиям сторонников КОБ, заявил, что американцам Луну не отдаст - хрен им, а не Луна!

Похоже, что все байки, что америкосы никогда на Луне не были - из воплощения сценария троцкиста Хрущёва, а защитники этой версии троцкиста Хрущёва - верные хрущёвцы, выполняющие свято заветы своего кумира вошьдя коммуниста Хрущёва.

Сторонники КОБ - верные хрущёвцы, которые тоже не желают Луну отдавать американцам...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.