Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2019, 21:40   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Этот дебил В.Кравчук явно мультики про чекистские ракеты насмотрелся, которые бесконечно могут летать, обруливая системы ПВО, как слаломисты на спуске... - так те мультики для таких дебилов, как В.Кравчук, специально чекистскими пропагандонами НАРИСОВАНЫ, чтобы дебилы и сторонники КОБ спокойны были, что у чекиста всё зашибись!
К сожалению, в число дебилов, поддавшихся на чекистские байки, входят, кроме Кравчука, ещё и такие лохи, как директор Управления перспективных исследовательских проектов Пентагона Стивен Уокер, который сделал доклад об отставании Соединенных Штатов от России. Несмотря на запланированные испытания прототипов, США все еще не имеет на своем вооружении ни одного подобного образца.

Втыкай, дятел:
https://www.nytimes.com/2019/06/19/m...-missiles.html

Какое счастье, что у нас есть такой спец как Дрюча Старцев, котооый нам всё разъяснит!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.