Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2019, 17:09   #11
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Но то, что после войны вёл себя как жук навозный - это неоспоримые факты.
просьба описать сходство в поведении навозного жука и маршала Жукова )))
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
А после убийства Сталина ещё и как подельник убийц, фальсификатор истории.
у историков есть данные ... что Сталин умер от инсульта ... про отравление достоверных данных нет ...
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
За что и всегда...
За излишнюю непосредственность.
он перегибает конечно ... но в целом в рамках приличия держится (называет всего лишь иудушкой) ... несмотря на откровенную провокацию с моей стороны )))
[
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.