Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2019, 10:27   #31
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Вы реально думаете ... что если бы 100 дивизий РККА вошло в Польшу ... Гитлер бы напал на Польшу ???
- где то раздобыли генератор рандомных сообщений? )) Да, конечно - для того и планировалось вступление РККА в Польшу, чтобы Гитлер напал на неё! Л - лоджик! )
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.