Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.06.2019, 15:27   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

чудо дивное, марксистка шатилова, выступает защитницей олигархата ))))) Карл Маркс в гробу переворачивается несколько раз. Не удивительно, что СССР, руководимый марксистами, был ими и разрушен. Будь шатилова во власти тогда, в конце 1980-х, она бы делала ТО ЖЕ САМОЕ, что и мишка меченый&CO.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.