Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2019, 21:05   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Ах, какой спич от долбодяла ЛРС, так и тянет всплакнуть о судьбе героичных поляков)))) Одна только заковыка мешает это сделать - героичные поляки перед войной создали такое государство, которое на 17 сентября 1939 года перестало существовать, как субъект международного права, ввиду того, что его руководство оказалось не столь героичным. Так бывает, увы, и никакой последующий героизм обычных БЫВШИХ граждан БЫВШЕГО государства никак не спасает положения. Ну а мы видим, как ЛРС окончательно включил режим законченного долбодятла. И, кстати, мы просто-напросто вернули свои территории, незаконно захваченные у нас Польшей, имели на то полное право, аминь.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.