Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2019, 13:25   #22
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Рассмотрена кем? Вашей сектой "свидетелей ГП в каменном веке"?

Э, как бы, а мы то тут причём? Вы вроде как и без нас всё хорошо рассматриваете - всей шоблой "мыуправителей".

Вы же заявили, что КОБ всё - померла? Ну так радуйтесь и управляйте далее, как "вы всегда управляли". Мы, все напрочь уничтоженные, вам то чем мешаем?

Нас жалко? Странно. Только что почти Шнура пели "никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его." А вот нас жалко... Неожиданно. Всех убиваем и изнасиловываем, начиная с каменного века. А мы что особенные? Ну это радует, если вы нас насиловать не планируете... Ну может тогда и не будете насильничать над здравомыслием?

Ещё на дюжину противоречий в паре ваших постов указать?

Последний раз редактировалось садовник; 21.03.2019 в 13:36
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.