Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2019, 04:21   #27
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Если уж говорить о поколениях проспавших и т.п. Советский Союз - не о мальчишках надо говорить, а о тех, кто был уже взрослым, состоявшимся индивидом на тот момент. И если мальчишки над чем то хихикали мало чего понимая - в этом прежде всего заслуга их воспитателей.
О чём песенка то - по сути о том, что в руках у получающих едва хватающую на жизнь з/п находится порой огромная сила, способная уничтожить целые континенты. По большому счёту это как сегодняшние всхлипывания - "Отдайте деньги пенсионерам, детям, котикам!" вместо "бесконечных войн!" - но тем не менее откровенно пораженческих мотивов в этой песенка нету.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.