Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2019, 13:53   #11
uaua
Местный
 
Аватар для uaua
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
По умолчанию

Не спец в экономике, но думаю, что "слабая экономика" это что-то типа того, когда происходит следующее (из разъяснений одного товарища Вконтакте):
Цитата:
«чистый вывоз капитала из России частным сектором в январе 2019 достиг 10,4 млрд долларов (682,7 млрд рублей), что почти в 1,5 раза (!) выше показателя за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в материалах Центробанка».
https://www.vedomosti.ru/finance/news/2019/02/11/7938..
Для справки: только за январь мы отдали иностранцам больше, чем заработает за весь год (!!!) такой громадный мегаполис как Санкт-Петербург (доходная часть бюджета северной столицы - 591,8 млрд рублей). И так – каждый месяц. В итоге за 12 месяцев в карманы международной мафии уйдёт 12 «петербургов». И мы ещё удивляемся, почему Запад живёт так хорошо, а у нас вечная разруха и нищий народ. К таким катастрофическим последствиям довел страну квартет самых слабых за всю историю государства руководителей: Горбачёв (6 лет правления) – Ельцин (8 лет правления) – Путин и Медведев (19 лет правления).
Дальше уже идёт вопрос - "почему так?", т.е. "кто виноват?" Выскажу своё мнение, тоже из дискуссий Вконтакте:

-----------------------------------
Вся властная головка состоит из КЛАССА АРАШУКООБРАЗНЫХ... А Сурков вообще - склизкий гад и сатанист, что хочешь напишет, лишь бы лично выжить... Беда Путина, что он обложен сурковыми да... клишасами всякими...

Сергей (Лисовский, обмен мнениями на его страничке ВК), тебя б на место Суркова... Но не вызовут скорей всего никогда... ибо там знаешь кого пердпочитают? членов тоталитарной масонской секты Мемфис-Мицраим (основная структурная часть ГП) - вот, почитайте здесь https://vk.com/topic-171587841_39024482?post=2173

А вообще-то... у масонов и саентологов из Ад.През. планы такие - "возник план концентрации почти всего населения России в двенадцати крупнейших агломерациях с сознательным обречением на деградацию всех территорий страны, лежащих за их пределами." https://weekend.rambler.ru/places/41...ource=copylink

Так что... клали они и на природу, и на Родину, и на народ

А Путин ведь "внутренней политикой" практически не занимается, он больше по внешней, так ведь ?
А во внутренней... масоны да саентологи из Ад.През.
-----------------------------------

Последний раз редактировалось uaua; 13.02.2019 в 14:45
uaua вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.