Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.01.2019, 21:06   #7
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Инин: У Старцева, Сергигна и садовника устойчивый жтсп.
Сирин: Вы в слове *опа сделали три ошибки.
Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Понятия не имею, чего он там вам написал лично. У меня доступа к вашей личной переписке нет и как ни странно нет никакого желания его получить.

А то, что он написал публично - было написано публично.
Если что-то пишется некорректно, так хотя бы приводятся пояснения.
Садовник, у вас реально старческий маразм развился?

Что за страсть побрюзжать на пустом месте?!



Где вы там увидели себя и sergign60?..

Очень хочется славы?
Изображения
Тип файла: png 2019-01-31_21-03-21.png (43.7 Кб, 25 просмотров)
Sirin вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.