Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2019, 17:39   #971
micromir
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ярославль
По умолчанию

Судя по фото это довольно большая махина, но 20000 кг, это 20 тонн. меня терзают смутные сомнения.
micromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 19:44   #972
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Всего половина от танка или 5-ая часть цистерны. А большая часть массы беспилотника - это топливо.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 03:33   #973
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Крушение Ту22м3

[ame]https://m.youtube.com/watch?v=_wpOkUUCoZ8[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:43   #974
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

[ame]https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR1Mc-r7JCRzUkiWl-VxZTe7Ed8sqKqope_O4i1THkrHpUYq4AHZ-L-FIq8&feature=youtu.be&v=ZvqBMSeddxs[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 19:28   #975
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
слова главы государства о «вынужденном» создании и развертывании вооружений, которые могут быть использованы «в отношении территорий, где находятся центры принятия решений о применении угрожающих нам ракетных комплексов».
Ответ всем визгунам о "запрете" для РВСН в ответ на агрессию отправлять подарки туда, откуда ракуты, формально, не направляли.

По-моему, каждому дураку должно стать понятно, что не нужно пытаться разговаривать с Россией на 6 приоритете.
Особенно в сочетании с предыдущим заявлением того же автора о том, что 6ам не нужен мир без России.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 21:33   #976
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

А может меньшей кровью?
Выкрасть семьи 300 самых влиятельных людей и шантажировать всех их пытками и убийством?

Вообще по-моему тем кто это планирует глубоко по барабану уничтожите вы в своей контратаке (ну или превентивной атаке, если следовать идеям, будоражащим умы) Манхеттен с Великобританией или нет.

Странно читать, что эти упыри боятся и льют слезы о мирных гражданах США или Европы.

Совсем их не страх уничтожения гражданского населения сдерживает.

Единственный сдерживающий фактор для глобального эгрегора - потеря управления. Если бы практически не стопроцентная вероятность потери управления, фактически ликвидации целостного эгрегориального образования и как следствие самоликвидация - эгрегор давно бы уже перегрузил цивилизацию. Это единственная алгоритмика разрешения кризисов, имеющаяся в глобальных эгрегорах. Она работала всегда, т.к. кризисы были до этого лишь локальные и заканчивались локальной перезагрузкой - рынков, науки, культуры и прочего.

На данный момент в этой алгоритмике присутствует неразрешимая в рамках рассматриваемой алгоритмики диллема. С одной стороны единственное разрешение кризиса - глобальная перезагрузка. С другой стороны запрет на действия, ведущие к самоликвидации эгрегориального образования.

Дилемма не имеет решения в рамках легитимных для эгрегора инструментов. Идут конкурирующие процессы. На критических стадиях они всегда будут остановлены эгрегориальной алгоритмикой. Тут никаких сбоев не будет. Это жёсткий автомат.

А вот элементы со свободой воли могут внести какие-либо коррективы в этот процесс. Причём ни о каких случайностях со стороны любого индивида речи не идёт. Такие случайности эгрегором надёжно купированы.
Со стороны Бога или медленный эволюционный процесс изменения носителей эгрегориальной информации.

Последний раз редактировалось садовник; 21.02.2019 в 22:03
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 12:01   #977
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Выкрасть семьи 300 самых влиятельных людей и шантажировать всех их пытками и убийством?
тех кто решит это сделать ... выкрадут первыми ... без вариантов ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 12:17   #978
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Пост не о том.

Ядерная война - это конец цивилизации. Эгрегор не допустит этого.

А трындеть на весь мир, мы вам покажем кузькину мать, не от великого понимания исходит.

Либо уровень игры нанайских шахматных бжезинцев.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 12:33   #979
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Ядерная война - это конец цивилизации. Эгрегор не допустит этого.
- никто ничего из этого наверняка на знает. Так что силовой аргумент это всё ещё ого-го какой аргумент. И пользоваться им можно - только с пониманием. С пониманием, что одной силой ничего не решить. А то, что говорит Путин - есть задача дать понять гражданам с Запада, что у высшего руководства страны, в отличие от всевозможных шавок, решимость идти до конца есть.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 12:45   #980
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Ядерная война - это конец цивилизации. Эгрегор не допустит этого.
А если допустить, что до нас было ещё этак несколько цивилизаций?
Как же эгрегор таки допустил их конец?
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.