Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2019, 20:47   #11
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Не терял Путин лица. Он лишь сделал то, чего ему не следовало делать раньше. Он показал, что он не всё может. Что он не Золотая Рыбка и не Старик Хоттабыч. Незадолго до этого и АК ВП об этом говорили. В результате на некоторое время образовался вакуум доверия к Путину, который заполнился некоторыми народными инициативами. Обратите внимание, как в настоящий момент Путину стало легко говорить с Абэ. Я, мол, тут не причём, что землю не отдаю, и я здесь не всё решаю. По большому счёту, Путин планомерно расчищает площадку для такого преемника, к которому на предыдущих выборах пока никто готов не был.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.