Цитата:
Сообщение от sergign60
а давай в другую игру поиграем: при сохранении нынешнего курса государственного управления по отношению к собственному народу (имеется ввиду прежде всего 2018 год, когда совсем уже обнаглели, до этого ждали результатов выборов и строили из себя няшек) как быстро мы придем к повторению ситуации февраля 1917 года? Успеет Путин досидеть до конца своего срока или нет?
|
Между 1917-м и 2018-м огромная разница. Такого обнищания как тогда нет. А что есть - некий стабилизец. Продление которого без кардинальных изменений как раз и подведёт черту и разная шушера троцкистского пошиба - Зюгановы, Грудинины, Кургиняны и т.д. - вот они то и начнут раскачивать общество. Но будет ли ему лучше? Да, о брежневской эпохе многие вздыхают. Формально справедливости было больше. Но только в сию минуту - а в перспективе что?
И дело вовсе не в Путине. Ну вот его нет - а кто есть, с кем останется общество один на один? Вот с этими - Зюгано-Грудинин-Кургинян и иже с ними, в том числе их закулисные координаторы? Нас то там нигде нет. И долго ещё не предвидится. Потому, что мы можем работать только через воспитание - а на уровне лозунгов мы сегодня вчистую проиграем всем этим псевдокоммунистам и псевдосоциалистам. Не понятны наши лозунги массам - для этого нужно многое знать и многое понимать. А для усвоения всех этих кричалок, которыми забиты карманы у троцкистов - нужен только эмоциональный зашкал.