Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2018, 07:25   #29
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Ервандычев калейдоскоп - "народ смоисступлённо защищающий монотеизм и самоисступлённо сбрасывающий его".
Типа как у Гумилёва - подули ветры с моря-океяна, наросли травы зелёные, напитались ими лошади да размножились, увидали это монголы, вскочили на коней своих и помчались покорять белый свет.
Всё само собой!
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.