Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2018, 19:39   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию Ссыкуны сторонники КОБ.

Ссыкуны сторонники КОБ
Ссыкуны сторонники КОБ трусят сравнивать положения в приведённых мной пунктах и ссыкливо подсовывают свою туфту - кто Агитпроповскую чушь, кто Агитпроповские фото.

В методологии КОБ нет такого понятия, как сравнительный анализ, потому сторонники КОБ в этом вопросе - дебилы дебилами.

А как сторонникам КОБ следовало бы поступить?

Да очень просто следовало поступить этим дебилам:
  • следовало также привести сравнительно честно данные как об одной стороне, так и о другой стороне.
Дебил С.Игнатов хвалится множеством своих пунктов? - так пусть публикует этот дебил эти свои пункты сравнительно - что было в СССР, а что было в Германии. Но у этого дебила - ссыкло вместо совести - КОБ "Мёртвая вода" формирует только моральных уродов.

Другой дебил картинки Агитпроповские тискает. Так пусть тискает и другие картинки рядом - чтобы СРАВНИТЬ что было.

Но в методологии КОБ нет такого понятия, как сравнительный анализ, потому сторонники КОБ в этом вопросе - дебилы дебилами.

Хороший сегодня день - смешной...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.