Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2018, 10:35   #35
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

мартышка, как обычно, переоценивает свои "интеллектуальные" типа способности. Об "экстремизме" КОБ по отношению к выстраиваемой с 1991 года общественно-экономической формации на территории СССР и не только так или иначе АК ВП СССР писал всегда, это читалось между строк во всех его работах. В этом же аспекте упоминался "экстремизм" учения Эхнатона по отношению к обществу, в котором он жил, "экстремизм" Иисуса, "экстремизм" Мухаммада. И время от времени этот вопрос "почему вас не пытаются запретить" задавался на встречах с его представителями. Ну а то, что до мартышки дошла возможность такого сценария только в 2011, говорит только о том, что в ее лице мы имеем дело с уродливым гибридом - мартышка с шеей жирафа. )))) большинство доходит до этой идеи сразу же в процессе прочтения первой из попавшихся им работ ВП СССР

Мартышка не понимает простого обстоятельства, что пришла пора обсуждать экстремизм другого рода, а именно - экстремизм сложившейся системы власти в России по отношению ко всему обществу. Почему нашей мартышки на это не хватает - вот в чем фундаментальный вопрос.

Последний раз редактировалось sergign60; 31.10.2018 в 11:17
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.