Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.10.2018, 19:33   #11
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Арсе́н Бе́никович Мартирося́н в своих книгах очень убедительно "подсветил" проблемму начала ВОВ и виновников .. Главное - он указал причину предательства большинства высшего генералитета Красной Армии , в раскулачивании близких ,родителей командиров Красной Армии ! Многие высшие чины в Красной Армии были военспецами , бывшими царскими офицерами . Тухачевский подтвердил о существовании "заговора" генералитета , но тогда , в 37-м , почистили не всех..Аллоизович очень расчитывал на них и на внезапность нападения , потому как у СССР и армия была мощней , и ресурсов больше.. Его успокоили в Лондоне и он решился на кошмар , войну на два фронта, - на западе и на востоке.. Ещё , если верить Мартиросяну , 19.06.41 года на ИВС было совершено покушение и именно это обстоятельство повлияло на выбор даты нападения . 22июня 1941 года ! К сожалению для немцев (и Лондона тоже) Сталин получил лишь травму , и сотрясение , именно поэтому обращение к народу о начале ВОВ озвучивал Молотов..
казак вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.