Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2018, 17:56   #24
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Без комментариев...
Я уже не однажды приводил доказательства дебилизма сторонника КОБ В.Кравчука. Поэтому - без комментариев...
И что? Это и есть весь отчёт о научно-практической конференции? В принципе, результатом доволен - он чрезвычайно иформативен в смысле достигнутых Вами результатов:
1. местое проведения - не подворотня;
2. темы предъявленные на ролике: Ваше обращение с речью к дорожному запрещающеу знаку по-поводу проблем сторонников КОБ; вполне себе так ... адекватный ответ дорожного знака на Ваши претенции к КОБ;
3. качество съёмки? - сносное, на троечку.

П.С. Андрей Викторович, стесняюсь полюбопыствовать - это, так сказать, резюмирующая часть Вашего выступления на конференции или ... вводное напуственное слово его участникам? И ... кроме оператора (ну, кто-ж заснял Ваше выступление) публики, что-то не видать. Дайте угадаю. Они сидели и наблюдали за Вами из окон дома. Угадал?

П.П.С. Андрей Викторович, Вы того не бойтесь встречаться с живыми сторонникам КОБ. То был лишь "концептуальный" столб. Что взять с железяки? А вот со сторонниками КОБ речь будет намного интереснее - гарантирую. Так, что ... первое условие Вы выполнили. Искренне поздравляю.

Последний раз редактировалось Промузг; 28.10.2018 в 18:08
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.