21.10.2018, 10:08
|
#32
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Кому нужны такие управленцы?
Кому нужны такие управленцы? Чтобы оценить управленческий потенциал сторонников КОБ - достаточно оценить для начала общение сторонников КОБ. И вообще - первый критерий для оценки управленца - это его умение конструктивно общаться в разных ситуациях.
Сторонникам КОБ легко из себя корчить поборников справедливости и нравственности, прикрываясь в своём трёпе религиозными тезисами экстремистской КОБ о добре, совести и Боге. Но любая не стандартная и не тепличная ситуация в общении быстро сбивает со сторонников КОБ их ролевой имидж проповедников и обнажает существо их нищебродских и быдлячьих душонок - и лицемерие, двойные стандарты, хамство, оскорбления, угрозы, матершина и прочее паскудство во всей своей тухлой красе предстаёт на обозрение в поведении сторонников КОБ...
Стоит ли писать, что настоящий грамотный управленец более вынужден работать именно в не стандартных и не в тепличных условиях - и в таком случае:- кому нужны такие управленцы из сторонников КОБ, которые в таких "рабочих" условиях деятельности управленца открыто проявляют лицемерие, двойные стандарты, хамство, оскорбления, угрозы, матершину и прочее паскудство?
Я надеюсь, что тесты и задания конкурса управленцев "Лидеры России" разработаны таким образом, чтобы таких патологичных личностей выявлять и отсеивать на самых первых этапах конкурса - и ни под каким предлогом не пропускать в кадровый управленческий резерв страны, который будет определять будущее России.
Мне такие управленцы в лице сторонников КОБ - как В.Кравчук и Д.Плясуля - в управлении страной - не нужны. С такими качествами общения таким сторонникам КОБ место - в холуях. В торгашах. В обслуге. На побегушках и на подхвате - чего изволите? На этих местах такие сторонники КОБ нанесут обществу меньше всего вреда. Толку от сторонников КОБ в обществе и без того мало, потому в данной ситуации следует от таких сторонников КОБ минимизировать общественный вред.
Сторонники КОБ - этот тот контингент, которому запрещено передавать управленческие функции и назначать на руководящие должности, при которых окончательное стратегическое решение будет зависеть только от них - угробят, завалят и разрушат всё, что будет находиться в сфере их непосредственного влияния:- сторонники КОБ будут руководствоваться в своих решениях:
- не здравым смыслом, потому что он у них вытравлен материалами КОБ,
- не трезвым умом, которых застлан маревом догматов КОБ,
- а догматическими лозунгами материалов КОБ, которые они слабо представляют, как это БУДЕТ выглядеть в реальности в обществе и к ЧЕМУ это приведёт.
По этой причине, при допуске в управление Россией сторонников КОБ на ключевые посты, произойдёт очередная разруха, чреватая началом Гражданской войны и последующим геноцидом в России. Как в 1917 году в России при коммунистах-большевиках.
Однако, для таких сторонников КОБ мест в управлении страной не предусмотрено - такие особи на конкурсе управленцев "Лидеры России" будут отсеяны на самых первых этапах, а с учётом того, что с этого концептуального ресурса только 2 (ДВА) сторонника КОБ смогли зарегистрироваться - В.Кравчук и Д.Плясуля - при уже зарегистрированных 140 тысячах участников на конкурс управленцев... то надеяться, что в числе зарегистрированных на конкурс сторонников КОБ будет более 1 тысячи - точно не приходится.
Следовательно, к счастью, управлять будущим России сторонникам КОБ не доверят и к управлению не допустят.
И виной тому - сами сторонники КОБ - кому они такие нужны в качестве управленцев?
В зеркальце посмотритесь...
|
|
|