Понесло же вас. /самоцензура/
Югославия не Россия. Так разделать Россию как Югославию - это только в наркотическом тяжёлом бреду может показаться реальной идеей. Наполеон с Гитлером не дадут соврать.
Сломать Россию очень нелегко, даже с учётом огромного числа внутренних паразитов, пятой колонны. Потому, что есть и другие люди. Для внезапно подслеповатых повторяю - пятая колонна, либералы, касты "более лудших" - это не настоящие элиты общества - а претенденты на кастовое обособление от всех прочих. А помимо них есть и настоящая элита. Противостояние этих двух сил и обусловливает то, что Россия не потерялась навсегда в "святые годы".
Если по вашему те граждане, которые в Госдуме вставанием и аплодисментами приветствовали конгрессменов США - не слуги этих самых конгрессменов и всех тех, кто за ними значится - то может быть это патриоты, которые тем самым продемонстрировали свою независимость и любовь к Родине? Может быть все те наши "элитарии", которые скупают что могут вна Западе, держат деньги в западных кубышках, учат своих отпрысков в западных университетах и т.д. и т.п. - это тоже патриоты, которым западные элитарии в подмётки не годятся?
|