Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2018, 07:33   #6
МАРСЕЛЬ
Ушёл в баню
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
мир познаваем в той мере, в которой это необходимо и достаточно конкретному субъекту в конкретных обстоятельствах Милостью Божьей, но в то же самое время мир безграничен. Ваша "конкретика" черезчур АБСТРАГИРОВАНА от сопутствующих обстоятельств, причем ЗНАЧИМЫХ обстоятельств.
Ну, наверно, этому субъекту тесновато в конкретных обстоятельствах. Как,
впрочем, и авторам ДОТУ... Ещё Козьма говорил - нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое...

Ничё, что влез? просто, Серёга, скучно одному...
МАРСЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.