Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 16:37   #81
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Концептуальная власть - отнюдь не феномен, это - объективное явление.
- что надо сделать с собственной головой, чтобы утверждать, что феномен не может быть объективным явлением?!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 17:19   #82
МАРСЕЛЬ
Ушёл в баню
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Земля
По умолчанию

Ну, по поводу однозначного толкования слова ФЕНОМЕН это ещё как сказать...
Цитата:
и
Цитата:
Но даже в случае однозначности понимания этих двух слов, понятие Концептуальной Власти (КВ) не у всех одно и то же. Я дал КВ своё толкование. Если оно вас чем-то не устраивает, "сделайте что нибудь с головой" и дайте своё..
МАРСЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:20   #83
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

А какой свой вектор цели у суперсистемы - кучи песка?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 14:57   #84
пенсионер
Участник
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
По умолчанию

http://forum.kob.su/url.php?url=http...ru/krutoyforum
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 16:17   #85
пенсионер
Участник
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
По умолчанию

http://forum.kob.su/url.php?url=http...ru/krutoyforum
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 17:06   #86
пенсионер
Участник
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
По умолчанию

http://forum.kob.su/url.php?url=http...ru/krutoyforum
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 21:08   #87
Admin
Админ
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

пенсионер, - предупреждение за нарушение Правил форума

3.1 Бессодержательные, малоинформативные сообщения, содержащие ссылки на другие интернет сайты, форумы, а также любые малоаргументированные интернет ссылки (в том числе в аватарах и подписях) являются грубым нарушением правил и влекут соответствующие последствия.
3.2 Наш форум предоставляет достаточно возможностей для высказывания своего мнения, цитирования, размещения различных материалов. Соответственно, любые ссылки на сторонние ресурсы, с аргументацией подобной: "смотрите ответ на www.superkruto.ru/krutoyforum ", без веской аргументации о необходимости размещения этой ссылки, будут считаться рекламой и вести к соответствующим последствиям.
4.1 Флуд (flood) — размещение однотипной информации, коротких бессмысленных сообщений, пустой информации без привязки к теме обсуждения, даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.