Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.08.2018, 08:32   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Уникальный скоростной вертолёт - ЛЛ ПСВ!
19.08.2018

Цитата:
Проходит испытания уникальный скоростной вертолёт - лётная лаборатория на базе Ми-24. Конструкторами создан опытный образец экспериментального перспективного скоростного вертолёта будущего.


фото - авиару.рф

Главная цель создания летающей лаборатории - увеличение средней скорости винтокрылых машин в 1,5 раза по сравнению с вертолётами, которые производятся сейчас.

На вертолёте испытываются и новейшие цельнокомпозитные лопасти с изогнутыми краями. По сравнению с обычными - они обладают отличными аэродинамическими показателями и повышенной прочностью.


фото - airwar.ru

Кроме этого, установлен новый, более мощный двигатель. У нового вертолёта есть несколько вариантов крыльев.



Скорость ЛЛ ПСВ превышает 400 километров в час.

При массе в 10 тонн новый вертолёт сможет перевозить на таких скоростях сразу 24 человека.

Чтобы улучшить аэродинамические характеристики и снизить сопротивление воздуха, были внесены изменения в конструкцию фюзеляжа.
ЛЛ ПСВ показывает отличную аэродинамику и хорошую управляемость.

В скором времени можно ожидать появление новых уникальных винтокрылых машин, созданных на основе наработок, полученных от ЛЛ ПСВ.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.