Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2018, 13:02   #4
Алекша
Осторожно - я тролль!
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: там
По умолчанию

Кто автор тем и стартовых в них постов?



Реклама " гомосятины" в терминах и понятиях админов, в перемещённых темах, чья?
У кого не всё в порядке со здравомыслием?

Ребята, Вы крупно попали и Вы это сами знаете.

Либо Вы по-добру по-здорову удаляете мой профиль, либо спираль не остановить.

Имеющий уши да услышит.
مكتوب‎‎ α.ώ. А'Га ©
Алекша вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.