Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2018, 10:00   #23
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Футбол - это явление в жизни общества, имеющее очень интересные во многих аспектах значение.

Так как мы находимся на площадке КОБ, то предложу сделать небольшой анализ с позиции материалов КОБ. Особо хочу попросить - не сдерживать своё воображение и допускать возможность реализации даже самых маловероятных сценариев.

Если кто-то считает себя свободным от воздействия КОБ-эгрегора (а точнее троцкистского эгрегора, оседлавшего информацию КОБ), то не заглядывайте в спойлер, пока не дадите СОБСТВЕННЫЕ ответы на вопросы ниже спойлера.

Скрытый текст:
Если Вы начали рассуждения о футболе с позиции ВСЕГО ПЛОХОГО в футболе, а "значит" и весь футбол плох, то я Вас поздравляю, купите себе майку с изображением Л.Д. Троцкого.

Именно для того, чтобы по ЛЮБОМУ поводу делались такие "выводы" и создан был этот эгрегор.


1. Какие механизмы обобщённых средств управления (ОСУ) реализованы в мировом футболе (по всем 6 приоритетам)?

2. Как футбол (в качестве явления в обществе) "преломляется" в функционировании общественных институтов: Семья, Наука, Система образования, Государственность ?
vitich вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.